Помогите решить уравнение с проверкой 570:х+297=354. 3072+c*8=3304

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 03:01
    0
    570:х+297=354570:х=354-297570:х=57 х=570:57 х=10 3072+с*8=3304 с*8=3304-3072 с*8=232 с=232:8 = 29

    Вот как то так!