570:х + 297=354

3072 + с * 8 = 3304

сделайте с проверкой прошу!

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 06:18
    0
    570:x+297=354

    570:х=354-297

    570:х=57

    х=570:57

    х=10

    570:10+297=354

    57+297=354

    354=354

    3072+с*8=3304

    с*8=3304-3072

    с*8=232

    с=232:8

    с=29

    3072+29*8=3304

    3072+232=3304

    3304=3304