Решите уравнения

570: X + 297 = 354. 3072+c * 8=3304

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 10:52
    0
    Первое.

    570:х+297=354

    570:х=354-297

    570:х=57

    х=570:57

    х=10

    Второе.

    3072+с*8=3304

    с*8=3304-3072

    с*8=232

    с=232:8

    с=29