Реши уравнения 570/х+297=354 и 3072+с•8=3304

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 21:28
    0
    570/х+297=354

    570/х=354-297

    570/х=57

    х=570/57

    х=10

    3072+с*8=3304

    с*8=3304-3072

    с*8=232

    с=232/8

    с=29