3072+с*8=3304 Уравнение решите

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 03:24
    0
    3072+с*8=3304

    с*8=3304-3072

    с*8=232

    с=232/8

    с=29
  2. 12 августа, 05:14
    0
    3072+8 с=3304

    8 с=3304-3072

    8 с=232

    с=232/8

    с=29