В 6 одинаковых ящиках 36 кг яблок. сколько килограммов яблок поместится в 8 таких же ящиках?

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 00:18
    0
    36:6=6 - в 1-м ящике

    6*8=48 Кг

    ответ: в 8 таких ящиках поместится 48 кг яблок
  2. 10 апреля, 00:33
    0
    36:6=6-в одном

    6*8=48 в 8 таких