6 в квадрате: 3 в квадрате*2 в квадрате-1

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 12:55
    0
    6 в кв: 3 в кв*2 в кв-1=36:9*4-1=15
  2. 18 декабря, 13:16
    0
    6^2/3^2*2^2-1=36/9*4-1=36/36-1=1-1=0