Отец старше сына на 21 год возраст отца относится к возрасту сына как 1.5:3/8 сколько лет отцу и сыну

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 20:30
    0
    Будет так

    a) a=b+21

    при b = 10

    при a = 48

    b=48-21=27 (лет) - сыну

    Ответ: 27 лет сыну