Решить уравнение 800-*=254+142

+3
Ответы (2)
  1. 17 марта, 12:47
    0
    800-х=396

    х=800-396

    х=404
  2. 17 марта, 13:11
    0
    800-x=396

    -x=396-800

    -x=-404

    x=404