Упростите выражение 4/7y+5/12y-2/3y

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 11:10
    0
    4/7 у + (5-8) / 12 У=4/7 у-3/12 у=4/7 у-1/4 у = (16-7) / 28 у=9/28 у