Длина одной стороны прямоугольника 4 см. б ругой на 3 см меньше найди переметр прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 18:26
    0
    1 сторона=4

    2 сторона=4-3=1

    Р = (4+1) * 2=10