Из норки одновременно в противоположных направлениях поползли 2 рака скорость одного из них 18 м/мин скорость другого в 2 раза меньше какое расстояние будет между ними через 3 мин?

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 19:54
    0
    1) 18:2=9 (м/мин) - скорость 2-ого рака

    2) 9*3=27 (м)

    Ответ: между 2 мя раками будет расстояние 27 м.