Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые

5 * (x-2) - 3 * (3-x)

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 05:33
    0
    5 * (х - 2) - 3 * (3 - х) = 5 х - 10 - 9 + 3 х = 8 х - 19
  2. 19 декабря, 07:21
    0
    5 (х-2) - 3 (3-х) = 5 х-10-9+3 х=8 х-19