Реши уравнения. х: 6=90; (31+26) : a=19

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 15:09
    -1
    *:6=90
    *=90*6
    *=540
  2. 13 августа, 15:17
    +1
    1) х/6=90

    х=90*6

    х=540

    2) (31+26) / а=19

    57/а=19

    а=57/19

    а=3