Найдите наибольший общий делитель чисел 34,36 и 90

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 19:48
    0
    Наибольший общий делитель (34; 36; 90) = 2
  2. 19 октября, 20:22
    0
    НОД (34,36,90) = 2

    34=2*17

    36=2*2*3*3

    90=2*3*3*5