Представьте функцию f (х) = 6√ 6^2 х * 36^-0.5 в виде показательной ф-ции, найдите её основание и вычислите f (1/2)

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 01:23
    0
    F (x) = ¥ (36*6^2x) / 6=¥6*6^2x=¥6^ (2x+1) = [6^ (2x+1) ]1/2=6^ (x+0,5)