Рамтояние между городами 345 км. В 11 ч. Утра из одного города выехала машина и прибыла в другой город в 17 ч. Того же дня. С какой скоростью ехала машина если на остановки в пути шофер затратил 1 ч.

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 08:58
    0
    1) (17 - 11) - 1 = 6 - 1 = 5 ч - в пути

    2) 345 : 5 = 69 км/ч

    Ответ: 69 км/ч