Расстояние между двумя городами 345 километров в 11:00 утра из одного города выехала машина и прибыла в другой город в 17:00 вечера того же дня какой скоростью Ехала машина если на остановке в пути шофер затратил 1 час

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 16:45
    0
    17-11-1=5 (ч) время

    345/5=69 км/ч скорость движения