От станции в одно и тоже отправляются два поезда Скорость одного 60 километров час а другого 70 километров час Какое расстояние будет между поездами через 3 часа

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 00:55
    0
    1) 60 х3 = 180 км расстояние первого поезда

    2) 70 х 3 = 210 км расстояние второго поезда

    3) 210 - 180 = 30 км расстояние между поездами
  2. 13 апреля, 01:20
    0
    1) 60 * 3=180 км 70*3=210 км 210-180=30 км - между ними ч/з 3 часа