С одной и то же станции в одно и тоже время вышли в противоположных направлениях два поезда Скорость одного поезда 50 километров час а другого 85 километров час Какое расстояние будет между поездами через 3 часа

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 02:39
    0
    85+50=135 (км/ч) - скорость сближения

    135*3=405 (км)