С одной и той же странице станции в одно и тоже время вышли в противоположных направлениях два поезда Скорость одного поезда 50 километров час а другого 85 километров в час Сколько расстояние будет между поездами через 3 часа

+5
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 22:34
    0
    1) 50*3=150 (км)

    2) 85*3=255 (км)

    3) 150+255=405 (км)

    Ответ: Расстояние между поездами через 3 часа 405 км
  2. 20 декабря, 00:15
    0
    Это ты олимпиаду решаешь?