Расстояние между двумя городами 345 километров в 11:00 утра из города выехала машина прибыла в другой город в 5:00 того же дня С какой скоростью Ехала машина если на остановке пути шофер затратил 1 час

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 18:42
    0
    17-11=6-в пути

    6-1=5 часов-время движения

    345:5=69 км-средняя скорость