Расстояние между 2 городами 345 км. в 11 ч утра из одного города выехала машина и прибыла в другой город в 17 ч того же дня. с какой скоростью ехала машина. если на остановки в пути шофёр затратил 1 ч?

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 12:23
    0
    1) 17-1=16 (ч.) он потратил он на проезд2) 16-11=5 (ч.) потратил на езду3) 345:5=69 (км)