Из одного порта в противоположных направлениях одно времменно вышли теплоход и катер со скоростью 32,6 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 1,5 час после начало движения?

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 06:38
    0
    32,6+32,6=65,2 км/ч - скорость отдаления

    65,2*1,5=97,8 км

    Ответ: 97,8 км будет между ними через 1,5 ч.
  2. 6 мая, 07:52
    0
    32,6*1,5*2=32,6*3=97,8 км.

    Ответ: 97,8 км.