Из одного порта в противоположных направлениях одновременно вышли теплоход со скоростью 24,9 км/ч и катер со скоростью 32,6 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 1,5 ч после начала движения?

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 13:04
    0
    S=v*t

    s = 24,9*1,5 = ... - теплоход

    s=32,6*1,5 = ... - катер

    полученые ответы надо сложить (калькулятор) и будет ответ