3 целых 1/12 + 4 целых 2/15

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 01:43
    0
    3 1/12+4 2/15=37/12+62/15 = (37*5+62*4) / 60 = (185+248) / 60=433/60=7 13/60

    Изи легче нету: 3
  2. 5 марта, 04:03
    0
    7 целых 13/60

    вот ответ