C одного порта в противоположных напрямах одновременно вышли теплоход со скоростью 24,9 км/час и катер со скоростью 32,6 км/час. Каким будет расстояние между ними через 1,8 час?

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 12:07
    0
    24,9 + 32,6 = 57,5 км/ч скорость удаления

    57,5*1,8 = 103,5 км
  2. 10 февраля, 13:08
    0
    24,9 + 32,6 = 57,5 км/ч скорость удаления

    57,5*1,8 = 103,5 км