Постройте график зависимости расстояния, которое проехал поезд, от времени движения, если известно, что первые 15 минут поезд ехал со скоростью 40 км/ч, следующие 4 часа со скоростью 80 км/ч, а последние 30 минут со скоростью 90 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 14:14
    0
    50*7+490=350+490=840 м

    840/20=42 с - время ...