Постройте график зависимости расстояние, которая проехал поезд, от времени движения, если известно, что первые 15 минут поезд ехал со скоростью 40 километров в час, следующий 4 часа - со скоростью 80 км/ч, А последние 30 минут - со скоростью 90 километров в час

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 14:02
    0
    50*7+490=350+490=840 м

    840/20=42 с - время ...