Решите уровнение х-5/8=5/12-1/6

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 03:18
    0
    Х-5/8=5/12-1/6

    х-5/8=3/12

    х-5/8=1/4

    х=1/4+1/8

    х=3/8