Решить y+y:3 + (y:3+8)

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 00:58
    0
    У+у: 3 + (у: 3+8) =

    у+у: 3+у: 3+8=

    у+2 у: 3+8=

    3 у: 3+2 у: 3+8=

    5 у: 3+8