Решите уравнение ㏒ (5x-2) = 1/2㏒36+㏒2

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 11:33
    0
    Log (5x-2) = log (√36*2)

    5x-2=12

    5x=14

    x=2,8