Учитель проверил 24 тетрадей, что составило 4/5 всех тетрадей. Сколько осталось тетрадей ему проверить

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 10:35
    0
    5/5-4/5=1/5 часть 24/4=6 тетрадей