Представьте обычную дробь в виде десятичной. Если дробь нельзя придставить в виде десятичной запишите е приближённо значение с двумя знаками после запятой

1/8

1/9

1/10

1/11

1/12

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 11:30
    0
    1/8=0,12

    1/9=0,11

    1/10=0,1

    1/11=0,9

    1/12=0,08