6 класс помогите понять ход действия

321*7654-7644*321-10*21

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 15:10
    0
    1) 321*7654=2456934

    2) 7644*321=2453724

    3) 10*21=210

    4) 2456934-2453724=2210

    5) 2210-210=2000

    Сначала делаешь действия с умножением потом вычитание