Задача Для детского сада закупили 38 мячей и 60 кукол. Сколько стоила вся покупка если цена мяча 64 рубля а цена куклы 75 рублей.

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 06:52
    0
    38*64=2432

    60*75=4500

    2432+4500=6932
  2. 9 января, 07:06
    0
    75*60+64*38=13622 руб.

    Ответ: 13622 руб.