Х/5 = 3 4/5,

решите уравнение

х/9 = 5 2/9,

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 14:53
    0
    Х/5 = 3 4/5 x/5=19/5

    5x=95

    x=95/5

    x=19

    х/9 = 5 2/9

    9x=423

    x=423/9

    x=47