Помогите

(Х-33) : 15=18

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 05:41
    0
    X - 33 = 18 * 15

    X - 33 = 270

    X = 270 + 33

    X = 303
  2. 25 августа, 07:52
    0
    (x-33) = 18*15

    x=270+33

    x=303

    (303-33) : 15=270:15=18