Решите уравнение x+38=85-19

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 12:40
    0
    Х+38=66

    х=66-38

    х=28

    28+38=85-19

    66=66
  2. 5 декабря, 12:51
    0
    Х+38=85-19

    х=85-19-38

    х=28