Приведите дробь 7/9 к знаменателю27

+2
Ответы (2)
  1. 15 января, 08:29
    0
    Помножити на три, буде 21/27
  2. 15 января, 11:03
    0
    27/9=3 множитель числителя=3

    7/9=21/27