Решите задачу с помощью уравнения два поле занимает площадь 79,9 га площадь первого поля в 2,4 раза больше второго какова площадь каждого поля?

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 09:03
    0
    28:7*30=120=всего

    120:20*7=42=красные

    120:10*3=36=желтые

    120-36-42-28=14

    ответ: 14 лампочек