Решите примеры:

-3,7 - 2,6 =

- 5/8 + 5/6 =

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 13:17
    0
    1) - 3,7 - 2,6 = - 6,3

    2) - 5/8 + 5/6 = - 15/24 + 20/24 = 5/24