1) Решите примеры.

а) 638 + 1 445 = б) 6 112 - 2 598 =

в) 2688 : 3 = г) 24 * 45 =

2) Решите примеры.

а) 492 + 1 220 = б) 3 495 - 593 =

в) 5112 : 6 = г) 56 * 23 =

3) Сравните числа.

а) 678 881 ... 687 881 б) 782 223 ... 728 223

в) 2 490 606 ... 2 490 660 г) 13 799 ... 13 977

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 10:48
    0
    1) А) 638 + 1445 = 2083

    Б) 6 112 - 2 598 = 3514

    В) 2688 : 3 = 896

    Г) 24 * 45 = 1080

    2)

    А) 492 + 1220 = 1712

    Б) 3 495 - 593 = 2902

    В) 5112 : 6 = 852

    Г) 56 * 23 = 1288

    3)

    а) 678 881 > 687 881 б) 782 223 < 728 223

    в) 2 490 606 < 2 490 660 г) 13 799 < 13 977