3. Решите примеры:

492 + 1 220 = 3 495 - 593 =

5112 : 6 = 56 * 23 =

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 06:14
    +1
    492 + 1 220 = 1712

    3 495 - 593 = 2902

    5112 : 6 = 852

    56 * 23 = 1288