найдите значение выражения: а) 39,7:х, если х=10; х=100; х=1000

+1
Ответы (2)
  1. 30 октября, 11:16
    0
    39,7 : x, если x = 10, то 39,7 : 10 = 3,97

    если x = 100, то 39,7 : 100 = 0, 397

    если x = 1000, то 39,7 : 1000 = 0,0397
  2. 30 октября, 11:34
    0
    39,7x

    Если x=10, то 39,7x=39,7 * 10=397

    Если x=100, то 39,7x=39,7*100=3970

    Если x=1000, то 39,7x=39,7*1000=39700