Решите уравнение x*3=9

a:3=12, 9:x=3, 12:a=3,

x:3=3, 3*a=12

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 23:13
    0
    1) 9:3=3 2) 12*3=36 3) 9:3=3 4) 12:3=4 5) 3*3=9 6) 12:3=4
  2. 12 мая, 01:09
    0
    1-х=3

    2. а=36

    3. х=3

    4. а=4

    5. х=9

    6. а=4