Чайный мастерской было 12 кусков материи по 40 метров в каждом и 8 кусков материи по 30 м в каждую сколько метров материи осталось после того как израсходовали 340 м

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 04:28
    0
    40*12 + 8*30 = 480 + 240 = 720 м было всего

    720 - 340 = 380 м осталось