Швейной мастерской было 12 кусков материи и по 40 м в каждом и 8 кусков материи по 30 метров в каждом Сколько метров материи осталось после того как израсходовали 340 м

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 04:53
    0
    12*40=480

    30*8=240

    240+480=720

    720-340=380