1) Найти корни уравнений 2 хв кубе - 8 х=0 и 4/х-1 - 4/х+1=1 2) решить ур-не 2 хв четвертой степени - 2 хв кубе-3 х+2=0 3) Оператор должен набрать на компьютере текст в 300 стр. Если он будет набирать в час на одну страницу больше, чем обычно, то выполнит работу на 10 ч быстрее. С какой скоростью обычно набирает текст оператор?

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 03:31
    0
    1.

    2 х³-8 х=0

    2 х (x²-4) = 0

    1) 2x=0

    x=0

    2) x²-4=0

    x=±2