Раскрой скобки и приведи подобные слагаемые - 3 (a+b) + 2 (a-b),

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 01:42
    0
    -3 (a+b) + 2 (a-b) = - 3a-3b+2a-2b=-a-5b = - (a+5b)